车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2956 | 深圳北 | 06:59 | 广州南 | 07:36 | 肇庆东 | 08:12 | 百色 | 12:12 |
G2957 | 深圳北 | 06:59 | 广州南 | 07:36 | 肇庆东 | 08:12 | 百色 | 12:12 |
G2896 | 深圳北 | 07:29 | 广州南 | 08:10 | 肇庆东 | 08:46 | 桂林北 | 12:58 |
G2902 | 深圳北 | 08:05 | 广州南 | 08:42 | 肇庆东 | 09:18 | 桂林北 | 11:11 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 广州南 | 09:00 | 肇庆东 | 09:35 | 重庆西 | 15:41 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 广州南 | 11:10 | 肇庆东 | 11:44 | 成都东 | 18:23 |
G2904 | 深圳北 | 11:41 | 广州南 | 12:14 | 肇庆东 | 12:48 | 桂林北 | 14:38 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 广州南 | 12:30 | 肇庆东 | 13:09 | 成都东 | 20:52 |
G3728 | 广州南 | 13:17 | 广州南 | 13:17 | 肇庆东 | 13:51 | 重庆西 | 19:19 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 广州南 | 13:28 | 肇庆东 | 14:20 | 桂林北 | 16:52 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 肇庆东 | 15:35 | 遵义 | 20:30 |
G6580 | 香港西九龙 | 16:13 | 广州南 | 17:20 | 肇庆东 | 18:12 | 肇庆东 | 18:12 |
G2950 | 广州南 | 17:57 | 广州南 | 17:57 | 肇庆东 | 18:30 | 桂林北 | 20:11 |
G2916 | 深圳北 | 17:58 | 广州南 | 18:38 | 肇庆东 | 19:14 | 南宁东 | 21:34 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 广州南 | 19:01 | 肇庆东 | 19:40 | 桂林北 | 21:29 |
G9534 | 深圳北 | 19:34 | 广州南 | 20:14 | 肇庆东 | 20:50 | 肇庆东 | 20:50 |