车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6164 | 广州南 | 07:27 | 广州南 | 07:27 | 杨桥 | 10:09 | 怀化南 | 11:57 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 广州南 | 09:37 | 杨桥 | 12:20 | 吉首东 | 15:02 |
G6034 | 深圳北 | 09:08 | 广州南 | 09:49 | 杨桥 | 12:41 | 洞口 | 13:49 |
G6034 | 深圳北 | 09:08 | 广州北 | 10:17 | 杨桥 | 12:41 | 洞口 | 13:49 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 广州南 | 16:15 | 杨桥 | 19:05 | 张家界西 | 22:20 |