车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6132 | 广州南 | 06:42 | 广州南 | 06:42 | 汨罗东 | 09:57 | 岳阳东 | 10:25 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 广州北 | 07:10 | 汨罗东 | 10:09 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 广州北 | 07:10 | 汨罗东 | 10:09 | 太仓 | 16:36 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 广州北 | 07:27 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 广州北 | 07:27 | 汨罗东 | 10:25 | 青岛北 | 19:47 |
G1004 | 深圳北 | 08:34 | 广州南 | 09:17 | 汨罗东 | 12:11 | 武汉 | 13:25 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 广州南 | 09:22 | 汨罗东 | 12:24 | 郑州东 | 15:54 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 广州南 | 12:23 | 汨罗东 | 15:37 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 广州南 | 12:23 | 汨罗东 | 15:37 | 兰州西 | 23:59 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 广州南 | 14:12 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 广州南 | 14:12 | 汨罗东 | 17:47 | 襄阳东 | 21:20 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 广州南 | 15:45 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 广州南 | 15:45 | 汨罗东 | 19:00 | 宜昌东 | 22:39 |
G546 | 广州南 | 16:20 | 广州南 | 16:20 | 汨罗东 | 19:41 | 郑州东 | 23:04 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 广州南 | 17:45 | 汨罗东 | 21:00 | 武汉 | 22:22 |