车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 光明城 | 09:19 | 武汉 | 16:13 | 武汉 | 16:13 |
G1008 | 深圳北 | 11:56 | 光明城 | 12:07 | 武汉 | 16:51 | 武汉 | 16:51 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 武汉 | 17:50 | 宜昌东 | 20:21 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 汉口 | 18:16 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 武汉 | 17:50 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 汉口 | 18:16 | 宜昌东 | 20:21 |
G884 | 深圳北 | 13:42 | 光明城 | 13:57 | 武汉 | 18:32 | 武汉 | 18:32 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 光明城 | 15:09 | 武汉 | 22:11 | 武汉 | 22:11 |