车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 广汉北 | 14:18 | 成都东 | 14:43 | 成都东 | 14:43 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 广汉北 | 15:19 | 成都东 | 15:37 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 广汉北 | 17:16 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 广汉北 | 17:16 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 广汉北 | 19:50 | 成都东 | 20:15 | 泸州 | 22:22 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 广汉北 | 20:35 | 成都东 | 20:53 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 广汉北 | 20:35 | 成都东 | 20:53 | 泸州 | 22:42 |