车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 广德南 | 09:08 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 广德南 | 09:45 | 温州南 | 13:33 | 苍南 | 14:09 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 温州南 | 19:36 | 温州南 | 19:36 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 广德南 | 18:57 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |