车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 天津西 | 17:59 | 南京南 | 22:36 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 天津南 | 18:20 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 天津西 | 17:59 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 天津南 | 18:20 | 南京南 | 22:36 |