车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 公主岭南 | 07:21 | 沈阳 | 08:26 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 公主岭南 | 07:21 | 沈阳南 | 08:40 | 大连 | 10:48 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 公主岭南 | 07:57 | 沈阳北 | 09:06 | 北京朝阳 | 12:40 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 沈阳北 | 10:43 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 沈阳北 | 10:43 | 南通 | 21:30 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 沈阳北 | 13:52 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 沈阳北 | 13:52 | 南京南 | 22:36 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 沈阳 | 15:18 | 丹东 | 16:50 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 沈阳南 | 15:33 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 沈阳 | 15:18 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 沈阳南 | 15:33 | 丹东 | 16:50 |
G968 | 吉林 | 14:12 | 公主岭南 | 15:22 | 沈阳北 | 16:23 | 北京朝阳 | 20:03 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:12 | 沈阳北 | 19:26 | 大连北 | 21:28 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 公主岭南 | 19:46 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:48 |