车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 恭城 | 12:32 | 广州南 | 14:30 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 恭城 | 12:32 | 广州南 | 14:30 | 汕头 | 17:41 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 恭城 | 13:50 | 广州南 | 16:01 | 广州南 | 16:01 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 恭城 | 15:59 | 广州南 | 18:11 | 深圳北 | 18:53 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 恭城 | 18:02 | 广州南 | 20:22 | 深圳北 | 21:07 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 恭城 | 18:14 | 广州南 | 20:06 | 广州南 | 20:06 |