车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 高邑西 | 07:19 | 石家庄 | 07:34 | 北京西 | 08:57 |
G6722 | 邢台东 | 07:46 | 高邑西 | 08:05 | 石家庄 | 08:20 | 北京西 | 09:49 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高邑西 | 08:32 | 石家庄 | 08:47 | 北京西 | 10:28 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 高邑西 | 09:57 | 石家庄 | 10:14 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 高邑西 | 09:57 | 石家庄 | 10:14 | 青岛北 | 14:17 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 石家庄 | 10:47 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 石家庄 | 10:47 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 高邑西 | 11:23 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 高邑西 | 11:23 | 石家庄 | 11:38 | 大连北 | 18:37 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 高邑西 | 13:23 | 石家庄 | 13:38 | 北京西 | 15:04 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 高邑西 | 14:17 | 石家庄 | 14:32 | 北京西 | 15:58 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 高邑西 | 14:57 | 石家庄 | 15:12 | 北京西 | 16:53 |
G512 | 汉口 | 12:53 | 高邑西 | 16:40 | 石家庄 | 16:55 | 北京西 | 18:21 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 高邑西 | 18:22 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 高邑西 | 18:22 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 高邑西 | 19:17 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 高邑西 | 19:17 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
G6276 | 邯郸东 | 20:38 | 高邑西 | 21:29 | 石家庄 | 21:44 | 天津西 | 23:30 |