车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 高平东 | 11:37 | 太原南 | 13:24 | 北京丰台 | 16:21 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 高平东 | 14:34 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 高平东 | 14:34 | 太原南 | 16:25 | 太原南 | 16:25 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 高平东 | 15:17 | 太原南 | 17:04 | 太原南 | 17:04 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 高平东 | 15:49 | 太原南 | 17:25 | 太原南 | 17:25 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 高平东 | 19:12 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 高平东 | 19:12 | 太原南 | 21:05 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 高平东 | 19:35 | 太原南 | 21:15 | 太原南 | 21:15 |