车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 高平东 | 10:26 | 晋城东 | 10:36 | 贵阳北 | 20:22 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 高平东 | 12:06 | 晋城东 | 12:16 | 南阳东 | 15:22 |
G695 | 太原南 | 11:20 | 高平东 | 13:21 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
G3146 | 高平东 | 15:43 | 晋城东 | 15:53 | 22:58 | |||
G3143 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 高平东 | 17:27 | 晋城东 | 17:37 | 晋城东 | 17:37 |