车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 高平东 | 10:26 | 焦作西 | 10:55 | 桂林北 | 21:57 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 高平东 | 12:06 | 焦作 | 12:39 | 南阳东 | 15:23 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 高平东 | 13:21 | 焦作 | 13:54 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 高平东 | 14:45 | 焦作 | 15:19 | 周口东 | 17:46 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |