车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 盖州西 | 08:11 | 哈尔滨西 | 11:44 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 盖州西 | 08:23 | 哈尔滨 | 12:03 | 七台河西 | 15:20 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 盖州西 | 13:06 | 哈尔滨西 | 16:50 | 佳木斯 | 21:13 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 盖州西 | 13:35 | 哈尔滨西 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 盖州西 | 16:31 | 哈尔滨西 | 19:44 | 哈尔滨西 | 19:44 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 盖州西 | 17:23 | 哈尔滨西 | 20:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 盖州西 | 19:51 | 哈尔滨西 | 23:14 | 哈尔滨西 | 23:14 |