车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 盖州西 | 08:11 | 鞍山西 | 08:37 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 盖州西 | 08:23 | 鞍山西 | 08:49 | 七台河西 | 15:20 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 盖州西 | 10:42 | 鞍山西 | 11:22 | 沈阳 | 12:01 |
G8051 | 大连 | 11:51 | 盖州西 | 12:54 | 鞍山西 | 13:27 | 沈阳 | 13:59 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 盖州西 | 13:06 | 鞍山西 | 13:32 | 佳木斯 | 21:13 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 盖州西 | 13:47 | 鞍山西 | 14:20 | 沈阳 | 15:05 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 盖州西 | 15:46 | 鞍山西 | 16:12 | 吉林 | 19:10 |
G9117 | 大连北 | 15:35 | 盖州西 | 16:31 | 鞍山西 | 16:57 | 沈阳 | 17:30 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 盖州西 | 17:23 | 鞍山西 | 17:49 | 哈尔滨西 | 20:44 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 盖州西 | 19:51 | 鞍山西 | 20:17 | 哈尔滨西 | 23:14 |