车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 福州南 | 12:48 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 福州南 | 12:48 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 福州 | 13:06 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 福州 | 13:06 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福州南 | 13:55 | 太和东 | 20:00 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福州 | 14:16 | 太和东 | 20:00 | 亳州南 | 20:35 |