车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 阜阳西 | 07:58 | 绩溪北 | 10:55 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 阜阳西 | 08:46 | 绩溪北 | 11:46 | 福州 | 15:04 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 阜阳西 | 11:47 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 阜阳西 | 11:47 | 绩溪北 | 14:33 | 厦门北 | 18:49 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 阜阳西 | 16:29 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 阜阳西 | 16:29 | 绩溪北 | 19:25 | 南昌东 | 21:38 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 阜阳西 | 19:16 | 绩溪北 | 21:49 | 黄山北 | 22:06 |
G7735 | 界首南 | 19:13 | 阜阳西 | 19:44 | 绩溪北 | 22:19 | 黄山北 | 22:36 |