车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 富阳 | 06:50 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 富阳 | 07:29 | 上海虹桥 | 08:55 | 上海虹桥 | 08:55 |
G7194 | 黄山北 | 07:22 | 富阳 | 08:45 | 上海虹桥 | 10:05 | 上海虹桥 | 10:05 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 富阳 | 09:44 | 上海虹桥 | 11:27 | 连云港 | 15:02 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 富阳 | 11:02 | 上海虹桥 | 12:31 | 盐城 | 14:33 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 富阳 | 12:09 | 上海 | 14:06 | 上海 | 14:06 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 富阳 | 12:09 | 上海虹桥 | 13:36 | 上海 | 14:06 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 富阳 | 15:21 | 上海虹桥 | 16:48 | 上海 | 17:19 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 富阳 | 15:21 | 上海 | 17:19 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 富阳 | 16:37 | 上海虹桥 | 17:54 | 徐州东 | 21:37 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 富阳 | 19:05 | 上海虹桥 | 20:26 | 南京南 | 22:37 |