车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 阜阳西 | 06:57 | 绍兴东 | 11:00 | 苍南 | 14:09 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:00 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 阜阳西 | 07:45 | 绍兴北 | 12:00 | 温州南 | 14:31 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 阜阳西 | 08:39 | 绍兴北 | 12:58 | 宁波 | 13:35 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 阜阳西 | 10:14 | 绍兴东 | 14:13 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 阜阳西 | 10:14 | 绍兴东 | 14:13 | 温州南 | 16:36 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 阜阳西 | 12:54 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 阜阳西 | 12:54 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:15 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 阜阳西 | 14:59 | 绍兴北 | 19:15 | 温州南 | 21:56 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 阜阳西 | 15:44 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:46 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:46 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 阜阳西 | 17:03 | 绍兴北 | 21:04 | 温岭 | 22:30 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 阜阳西 | 18:51 | 绍兴北 | 22:31 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 阜阳西 | 18:51 | 绍兴北 | 22:31 | 温岭 | 23:30 |