车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 阜宁南 | 07:41 | 徐州东 | 09:17 | 北京南 | 12:29 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 阜宁南 | 09:12 | 徐州东 | 10:43 | 徐州东 | 10:43 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 阜宁南 | 21:31 | 徐州东 | 22:55 | 徐州东 | 22:55 |