车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 阜宁东 | 08:05 | 常熟 | 09:40 | 上海 | 10:42 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 常熟 | 11:30 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 阜宁南 | 10:17 | 常熟 | 11:57 | 上海虹桥 | 12:58 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 常熟 | 17:26 | 上海 | 18:25 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 阜宁南 | 17:06 | 常熟 | 18:36 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 阜宁南 | 17:06 | 常熟 | 18:36 | 上海虹桥 | 19:32 |