车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 阜宁东 | 08:06 | 太仓南 | 10:09 | 上海 | 10:42 |
G8283 | 阜宁东 | 09:32 | 太仓 | 11:54 | 12:30 | |||
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 太仓 | 11:54 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 阜宁南 | 10:17 | 太仓 | 12:16 | 上海虹桥 | 12:58 |
G7539 | 阜宁东 | 10:55 | 太仓 | 12:53 | 18:29 | |||
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 太仓 | 17:46 | 上海 | 18:25 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 阜宁南 | 17:06 | 太仓 | 19:00 | 上海虹桥 | 19:33 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:56 | 太仓 | 21:01 | 上海 | 21:44 |