车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1570 | 阜宁南 | 07:41 | 睢宁 | 08:49 | 12:58 | |||
G2582 | 盐城 | 07:15 | 阜宁南 | 07:41 | 睢宁 | 08:49 | 北京南 | 12:29 |
G8380 | 南通 | 08:03 | 阜宁南 | 09:32 | 睢宁 | 10:22 | 徐州东 | 10:49 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 睢宁 | 16:02 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 阜宁南 | 14:49 | 睢宁 | 16:02 | 23:27 | |||
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 睢宁 | 20:58 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 阜宁南 | 19:50 | 睢宁 | 20:58 | 23:07 |