车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 阜宁东 | 08:06 | 上海 | 10:42 | 上海 | 10:42 |
G8283 | 阜宁东 | 09:32 | 上海 | 12:30 | 12:30 | |||
G8353 | 连云港 | 08:38 | 阜宁东 | 09:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 阜宁南 | 10:17 | 上海虹桥 | 12:58 | 上海虹桥 | 12:58 |
G7285 | 阜宁南 | 10:46 | 上海 | 14:19 | 14:19 | |||
G7288 | 盐城 | 10:15 | 阜宁南 | 10:46 | 上海 | 14:19 | 上海 | 14:19 |
G7539 | 阜宁东 | 10:55 | 上海虹桥 | 13:29 | 18:29 | |||
G3295 | 阜宁南 | 15:05 | 上海虹桥 | 17:39 | 17:39 | |||
G3298 | 西安北 | 09:27 | 阜宁南 | 15:05 | 上海虹桥 | 17:39 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 上海 | 18:25 | 上海 | 18:25 |
G3172 | 阜宁南 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:15 | 19:15 | |||
G3173 | 银川 | 07:05 | 阜宁南 | 16:34 | 上海虹桥 | 19:15 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 阜宁南 | 17:06 | 上海虹桥 | 19:33 | 上海虹桥 | 19:33 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:56 | 上海 | 21:44 | 上海 | 21:44 |
G8293 | 阜宁南 | 19:26 | 上海 | 22:55 | 22:55 | |||
G8296 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:26 | 上海 | 22:55 | 上海 | 22:55 |