车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 阜宁南 | 10:17 | 建湖 | 10:25 | 上海虹桥 | 12:58 |
G8378 | 阜宁南 | 12:24 | 建湖 | 12:32 | 13:56 | |||
G2674 | 阜宁南 | 12:50 | 建湖 | 12:58 | 14:17 | |||
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 建湖 | 15:41 | 上海 | 18:25 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 阜宁南 | 17:57 | 建湖 | 18:05 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 阜宁南 | 17:57 | 建湖 | 18:05 | 18:23 | |||
G8379 | 徐州东 | 17:50 | 阜宁南 | 19:14 | 建湖 | 19:22 | 南通 | 20:41 |