车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6678 | 沈丘北 | 06:42 | 扶沟南 | 07:25 | 郑州东 | 08:10 | 郑州东 | 08:10 |
G7932 | 周口东 | 10:10 | 扶沟南 | 10:29 | 郑州东 | 11:18 | 濮阳东 | 12:33 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 扶沟南 | 10:58 | 郑州 | 12:12 | 长治东 | 13:52 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 扶沟南 | 11:08 | 郑州东 | 12:17 | 郑州东 | 12:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 扶沟南 | 11:40 | 郑州 | 12:52 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 扶沟南 | 11:40 | 郑州 | 12:52 | 焦作 | 13:40 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 扶沟南 | 12:21 | 郑州东 | 13:32 | 郑州东 | 13:32 |
G6660 | 周口东 | 13:06 | 扶沟南 | 13:25 | 郑州东 | 14:03 | 郑州东 | 14:03 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 扶沟南 | 14:36 | 郑州东 | 15:22 | 郑州东 | 15:22 |
G6644 | 周口东 | 15:33 | 扶沟南 | 15:52 | 郑州东 | 16:55 | 郑州东 | 16:55 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 扶沟南 | 16:56 | 郑州东 | 17:39 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 扶沟南 | 16:56 | 郑州东 | 17:39 | 太原南 | 21:26 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 郑州 | 19:04 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 扶沟南 | 18:34 | 郑州东 | 19:43 | 郑州东 | 19:43 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 扶沟南 | 19:03 | 郑州东 | 19:45 | 北京西 | 23:08 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 扶沟南 | 19:13 | 郑州东 | 19:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 扶沟南 | 19:13 | 郑州东 | 19:52 | 濮阳东 | 21:03 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 扶沟南 | 20:18 | 郑州东 | 21:01 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 扶沟南 | 20:18 | 郑州东 | 21:01 | 郑州东 | 21:01 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 扶沟南 | 21:43 | 郑州东 | 22:32 | 郑州东 | 22:32 |