车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2930 | 深圳北 | 14:44 | 佛山西 | 15:44 | 贺州 | 16:47 | 重庆西 | 22:00 |
G2936 | 广州南 | 15:29 | 佛山西 | 15:50 | 贺州 | 17:00 | 昆明南 | 23:03 |
G2937 | 广州南 | 15:29 | 佛山西 | 15:50 | 贺州 | 17:00 | 昆明南 | 23:03 |
G2922 | 深圳北 | 16:14 | 佛山西 | 17:08 | 贺州 | 18:10 | 昆明南 | 23:30 |
G2923 | 深圳北 | 16:14 | 佛山西 | 17:08 | 贺州 | 18:10 | 昆明南 | 23:30 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 佛山西 | 19:21 | 贺州 | 20:30 | 桂林北 | 21:30 |