车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 凤台南 | 12:25 | 巢湖东 | 13:51 | 杭州 | 15:59 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 凤台南 | 13:45 | 巢湖东 | 15:04 | 芜湖 | 15:34 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 凤台南 | 14:23 | 巢湖东 | 15:46 | 温州南 | 20:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 凤台南 | 15:47 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 凤台南 | 15:47 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 凤台南 | 16:32 | 巢湖东 | 17:53 | 温岭 | 21:49 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 凤台南 | 16:55 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 凤台南 | 16:55 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 凤台南 | 17:56 | 巢湖东 | 19:15 | 杭州西 | 21:16 |