车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2267 | 丰城东 | 09:33 | 河源东 | 12:25 | 13:15 | |||
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 丰城东 | 09:33 | 河源东 | 12:25 | 深圳北 | 13:15 |
G2780 | 丰城东 | 11:55 | 河源北 | 14:16 | 15:25 | |||
G2781 | 南京南 | 07:37 | 丰城东 | 11:55 | 河源北 | 14:16 | 深圳 | 15:25 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 河源北 | 15:31 | 深圳北 | 16:38 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 河源东 | 15:45 | 深圳北 | 16:38 |
G2696 | 丰城东 | 13:55 | 河源东 | 16:43 | 17:43 | |||
G2697 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 河源东 | 16:43 | 深圳北 | 17:43 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 丰城东 | 15:56 | 河源北 | 18:34 | 深圳北 | 19:41 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 丰城东 | 15:56 | 河源东 | 18:48 | 深圳北 | 19:41 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 丰城东 | 17:47 | 河源东 | 20:53 | 深圳北 | 21:54 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 河源东 | 21:32 | 深圳北 | 22:25 |