车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6545 | 广州东 | 09:14 | 东莞 | 09:45 | 光明城 | 10:19 | 香港西九龙 | 10:57 |
G6545 | 广州东 | 09:14 | 东莞南 | 10:09 | 光明城 | 10:19 | 香港西九龙 | 10:57 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 东莞南 | 13:52 | 光明城 | 14:01 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 东莞南 | 13:52 | 光明城 | 14:01 | 深圳北 | 14:17 |
G6547 | 广州东 | 13:36 | 东莞 | 14:07 | 光明城 | 14:41 | 香港西九龙 | 15:30 |
G6547 | 广州东 | 13:36 | 东莞南 | 14:31 | 光明城 | 14:41 | 香港西九龙 | 15:30 |
G9729 | 潮南 | 16:25 | 东莞南 | 18:13 | 光明城 | 18:22 | 深圳北 | 18:37 |