车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 东安东 | 09:49 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 东安东 | 09:49 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 东安东 | 13:07 | 南昌西 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 东安东 | 13:46 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 东安东 | 14:40 | 南昌西 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:40 |