车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6755 | 北京西 | 01:02 | 定州东 | 02:26 | 石家庄 | 02:48 | 石家庄 | 02:48 |
G6703 | 北京西 | 06:08 | 定州东 | 07:08 | 石家庄 | 07:37 | 石家庄 | 07:37 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 定州东 | 07:24 | 石家庄 | 07:46 | 汉口 | 12:33 |
G6707 | 北京西 | 06:30 | 定州东 | 07:50 | 石家庄 | 08:12 | 邯郸东 | 08:54 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 定州东 | 08:50 | 石家庄 | 09:12 | 福田 | 18:07 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 定州东 | 09:50 | 石家庄 | 10:19 | 重庆北 | 18:02 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 定州东 | 10:01 | 石家庄 | 10:23 | 长沙南 | 16:04 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 石家庄 | 11:15 | 成都东 | 19:33 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 石家庄 | 12:10 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 石家庄 | 12:10 | 吉首东 | 20:56 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 定州东 | 12:50 | 石家庄 | 13:12 | 西安 | 17:02 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 定州东 | 13:19 | 石家庄 | 13:41 | 石家庄 | 13:41 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 定州东 | 14:18 | 石家庄 | 14:40 | 汉中 | 20:35 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 定州东 | 16:53 | 石家庄 | 17:15 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 定州东 | 16:53 | 石家庄 | 17:15 | 邯郸东 | 17:58 |
G7816 | 承德南 | 14:04 | 定州东 | 17:04 | 石家庄 | 17:26 | 石家庄 | 17:26 |
G7817 | 承德南 | 14:04 | 定州东 | 17:04 | 石家庄 | 17:26 | 石家庄 | 17:26 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 定州东 | 17:45 | 石家庄 | 18:07 | 长沙南 | 23:39 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 定州东 | 18:12 | 石家庄 | 18:34 | 西安 | 22:40 |
G563 | 北京西 | 17:31 | 定州东 | 18:45 | 石家庄 | 19:07 | 洛阳龙门 | 21:34 |
G613 | 北京丰台 | 18:48 | 定州东 | 19:54 | 石家庄 | 20:16 | 太原南 | 21:50 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 定州东 | 20:40 | 石家庄 | 21:02 | 太原南 | 22:27 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 定州东 | 22:16 | 石家庄 | 22:38 | 石家庄 | 22:38 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 定州东 | 22:36 | 石家庄 | 22:58 | 石家庄 | 22:58 |
G6741 | 北京西 | 21:41 | 定州东 | 22:46 | 石家庄 | 23:08 | 石家庄 | 23:08 |