车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 德州东 | 09:24 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 德州东 | 09:24 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |