车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 德州东 | 08:24 | 淄博 | 09:53 | 烟台 | 12:42 |
G1063 | 北京南 | 09:28 | 德州东 | 10:52 | 淄博 | 12:19 | 青岛 | 14:19 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 德州东 | 10:58 | 淄博北 | 12:08 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 德州东 | 10:58 | 淄博北 | 12:08 | 威海 | 14:45 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 德州东 | 11:36 | 淄博北 | 12:33 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 德州东 | 11:36 | 淄博北 | 12:33 | 青岛北 | 14:17 |
G1065 | 北京南 | 10:32 | 德州东 | 12:21 | 淄博北 | 13:28 | 青岛 | 15:10 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 德州东 | 12:36 | 淄博北 | 13:41 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 德州东 | 12:36 | 淄博北 | 13:41 | 荣成 | 16:28 |
G1069 | 北京南 | 12:31 | 德州东 | 14:19 | 淄博 | 15:46 | 青岛 | 17:45 |
G1071 | 北京南 | 13:14 | 德州东 | 14:33 | 淄博 | 16:07 | 青岛 | 18:20 |
G271 | 天津西 | 13:45 | 德州东 | 15:02 | 淄博北 | 16:01 | 青岛 | 17:34 |
G1073 | 北京南 | 13:42 | 德州东 | 15:04 | 淄博 | 16:47 | 青岛 | 18:47 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 淄博北 | 16:49 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 淄博北 | 16:49 | 南通 | 23:01 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 德州东 | 16:47 | 淄博北 | 17:47 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 德州东 | 16:47 | 淄博北 | 17:47 | 青岛北 | 19:04 |
G1077 | 北京南 | 16:49 | 德州东 | 18:15 | 淄博 | 19:44 | 青岛 | 21:39 |
G1246 | 沈阳 | 13:50 | 德州东 | 18:38 | 淄博 | 20:06 | 青岛北 | 21:44 |
G1247 | 沈阳 | 13:50 | 德州东 | 18:38 | 淄博 | 20:06 | 青岛北 | 21:44 |
G1079 | 北京南 | 17:23 | 德州东 | 18:49 | 淄博 | 20:19 | 青岛 | 22:24 |