车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 德清 | 07:45 | 郑州 | 12:52 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 德清 | 07:45 | 郑州 | 12:52 | 焦作 | 13:40 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 德清 | 09:46 | 郑州东 | 15:22 | 郑州东 | 15:22 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 郑州东 | 16:19 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 郑州东 | 16:19 | 兰州西 | 21:54 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 郑州东 | 19:27 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 郑州东 | 19:27 | 西安北 | 21:51 |