车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 德清 | 08:10 | 永康南 | 09:48 | 温州南 | 10:53 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 德清 | 16:55 | 永康南 | 18:37 | 苍南 | 20:30 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 德清 | 17:49 | 永康南 | 19:21 | 温州南 | 20:32 |
G7615 | 合肥南 | 15:39 | 德清 | 17:58 | 永康南 | 19:36 | 温州南 | 20:46 |
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 德清 | 17:58 | 永康南 | 19:36 | 温州南 | 20:46 |