车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 德清 | 09:46 | 淮南南 | 12:29 | 郑州东 | 15:22 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 淮南南 | 13:42 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 淮南南 | 13:42 | 阜阳西 | 14:24 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 淮南南 | 13:53 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 淮南南 | 13:53 | 兰州西 | 21:54 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 淮南南 | 16:41 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 淮南南 | 16:41 | 西安北 | 21:51 |
G7420 | 杭州西 | 15:54 | 德清 | 16:10 | 淮南南 | 19:00 | 阜阳西 | 19:36 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |