车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1730 | 大冶北 | 09:51 | 大冶北 | 09:51 | 鄂州 | 10:11 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1727 | 大冶北 | 09:51 | 大冶北 | 09:51 | 鄂州 | 10:11 | 上海虹桥 | 15:47 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 大冶北 | 12:41 | 鄂州 | 12:58 | 武汉 | 13:25 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 大冶北 | 13:14 | 鄂州 | 13:29 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 大冶北 | 13:14 | 鄂州 | 13:29 | 西安北 | 18:50 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 大冶北 | 14:17 | 鄂州 | 14:34 | 武汉 | 14:59 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 大冶北 | 15:21 | 鄂州 | 15:45 | 武汉 | 16:13 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 大冶北 | 15:42 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 大冶北 | 15:42 | 鄂州 | 16:05 | 西安北 | 22:04 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 大冶北 | 18:09 | 鄂州 | 18:24 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 大冶北 | 18:09 | 鄂州 | 18:24 | 武汉 | 18:49 |