车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 肇东 | 07:20 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 肇东 | 07:20 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 肇东 | 07:20 | 丹东 | 12:06 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 肇东 | 07:20 | 丹东 | 12:06 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
G754 | 大庆西 | 12:53 | 大庆西 | 12:53 | 肇东 | 13:30 | 沈阳北 | 16:28 |
G754 | 大庆西 | 12:53 | 大庆东 | 13:05 | 肇东 | 13:30 | 沈阳北 | 16:28 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆西 | 16:50 | 肇东 | 17:34 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆东 | 17:03 | 肇东 | 17:34 | 大连北 | 22:48 |