车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G934 | 齐齐哈尔南 | 07:12 | 大庆东 | 07:52 | 四平东 | 10:23 | 北京朝阳 | 14:39 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 大庆西 | 11:11 | 四平东 | 14:04 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 大庆西 | 11:11 | 四平东 | 14:04 | 菏泽东 | 22:55 |
G754 | 大庆西 | 12:53 | 大庆西 | 12:53 | 四平东 | 15:42 | 沈阳北 | 16:28 |
G754 | 大庆西 | 12:53 | 大庆东 | 13:05 | 四平东 | 15:42 | 沈阳北 | 16:28 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 大庆东 | 15:48 | 四平东 | 18:07 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 大庆东 | 15:48 | 四平东 | 18:07 | 丹东 | 20:36 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆西 | 16:50 | 四平东 | 20:00 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆东 | 17:03 | 四平东 | 20:00 | 大连北 | 22:48 |