车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 砀山南 | 08:43 | 西安北 | 12:41 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 砀山南 | 08:43 | 西安西 | 12:56 | 重庆西 | 18:35 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 砀山南 | 14:49 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 砀山南 | 14:49 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 西安北 | 19:05 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 西安北 | 19:05 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 砀山南 | 16:15 | 西安北 | 19:54 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 砀山南 | 16:15 | 西安北 | 19:54 | 西安北 | 19:54 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 西安北 | 21:21 | 西安北 | 21:21 |