车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 济南东 | 07:45 | 平度 | 08:52 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 济南西 | 08:06 | 平度 | 10:03 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 济南西 | 08:06 | 平度 | 10:03 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 济南东 | 08:31 | 平度 | 10:03 | 荣成 | 11:49 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 济南东 | 08:31 | 平度 | 10:03 | 荣成 | 11:49 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:34 | 平度 | 13:32 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 济南西 | 11:34 | 平度 | 13:32 | 威海 | 14:56 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 济南东 | 11:45 | 平度 | 13:17 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 济南东 | 11:45 | 平度 | 13:17 | 威海 | 14:45 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 12:00 | 平度 | 13:32 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 济南东 | 12:00 | 平度 | 13:32 | 威海 | 14:56 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 济南西 | 12:12 | 平度 | 13:52 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 济南西 | 12:12 | 平度 | 13:52 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 济南东 | 12:37 | 平度 | 13:52 | 烟台 | 14:56 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 济南东 | 12:37 | 平度 | 13:52 | 烟台 | 14:56 |
G219 | 北京南 | 12:22 | 济南东 | 14:24 | 平度 | 15:25 | 威海 | 16:46 |
G9321 | 济南东 | 18:26 | 济南东 | 18:26 | 平度 | 19:40 | 烟台 | 20:39 |