车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 济南东 | 09:02 | 平度 | 10:35 | 威海 | 11:55 |
D8151 | 济南东 | 11:07 | 济南东 | 11:07 | 平度 | 12:41 | 荣成 | 14:15 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 济南东 | 12:43 | 平度 | 14:06 | 威海 | 15:29 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 平度 | 19:34 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 济南东 | 17:55 | 平度 | 19:34 | 威海 | 20:42 |