车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:59 | 郑州东 | 11:55 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:59 | 郑州东 | 11:55 | 青岛 | 17:40 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 郑州东 | 12:49 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 赤壁北 | 09:39 | 郑州东 | 12:49 | 天津 | 16:59 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:23 | 郑州东 | 14:40 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:23 | 郑州东 | 14:40 | 青岛北 | 19:47 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 郑州东 | 14:54 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 赤壁北 | 12:07 | 郑州东 | 14:54 | 北京西 | 18:03 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:35 | 郑州 | 15:40 | 银川 | 21:30 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:35 | 郑州西 | 16:06 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:35 | 郑州 | 15:40 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 赤壁北 | 12:35 | 郑州西 | 16:06 | 银川 | 21:30 |
G342 | 深圳北 | 09:40 | 赤壁北 | 13:54 | 郑州东 | 16:53 | 石家庄 | 18:53 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 15:07 | 郑州东 | 17:57 | 北京西 | 21:20 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 赤壁北 | 16:03 | 郑州东 | 18:52 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:30 | 郑州东 | 19:21 | 北京西 | 22:55 |