车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 赤壁北 | 08:00 | 深圳北 | 12:14 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 赤壁北 | 08:30 | 深圳北 | 12:47 | 深圳北 | 12:47 |
G531 | 漯河西 | 07:56 | 赤壁北 | 10:25 | 深圳北 | 15:00 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 赤壁北 | 11:07 | 深圳北 | 16:00 | 16:00 | |||
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 深圳北 | 16:00 | 深圳北 | 16:00 |
G1035 | 赤壁北 | 11:07 | 深圳北 | 15:57 | 15:57 | |||
G1038 | 赤壁北 | 11:07 | 深圳北 | 15:57 | 15:57 | |||
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 深圳北 | 21:22 | 深圳北 | 21:22 |