车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 韶关 | 12:31 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 赤壁北 | 09:44 | 韶关 | 12:31 | 广州南 | 13:33 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 赤壁北 | 10:25 | 韶关 | 13:19 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 韶关 | 14:09 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 韶关 | 14:09 | 深圳北 | 16:05 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 韶关 | 19:29 | 深圳北 | 21:22 |
G876 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 韶关 | 21:41 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 赤壁北 | 18:46 | 韶关 | 21:41 | 广州南 | 22:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 韶关 | 22:26 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 赤壁北 | 19:23 | 韶关 | 22:26 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 赤壁北 | 19:39 | 韶关 | 22:41 | 广州南 | 23:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 赤壁北 | 19:53 | 韶关 | 22:52 | 广州白云 | 23:54 |