车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:23 | 新乡东 | 15:09 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 赤壁北 | 11:23 | 新乡东 | 15:09 | 青岛北 | 19:47 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 15:07 | 新乡东 | 18:21 | 北京西 | 21:20 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 赤壁北 | 16:03 | 新乡东 | 19:21 | 石家庄 | 21:01 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 赤壁北 | 16:30 | 新乡东 | 19:44 | 北京西 | 22:55 |