车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 赤壁北 | 08:00 | 虎门 | 11:54 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 赤壁北 | 08:30 | 虎门 | 12:28 | 深圳北 | 12:47 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 虎门 | 15:38 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 赤壁北 | 11:07 | 虎门 | 15:38 | 深圳北 | 16:05 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 赤壁北 | 16:42 | 虎门 | 20:59 | 深圳北 | 21:22 |