车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:35 | 成都东 | 07:35 | 青川 | 08:56 | 沈阳北 | 22:17 |
G1702 | 成都东 | 09:10 | 成都东 | 09:10 | 青川 | 10:37 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1574 | 泸州 | 08:13 | 成都东 | 09:59 | 青川 | 11:50 | 西安北 | 14:24 |
G1976 | 重庆西 | 09:21 | 成都东 | 11:01 | 青川 | 12:33 | 上海虹桥 | 22:32 |
G2852 | 昆明南 | 11:15 | 成都东 | 17:51 | 青川 | 19:13 | 西安北 | 21:45 |