车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 巢湖东 | 07:48 | 绍兴北 | 10:22 | 平阳 | 13:00 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 巢湖东 | 10:24 | 绍兴北 | 12:58 | 宁波 | 13:35 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 绍兴北 | 13:53 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 绍兴北 | 13:53 | 宁波 | 14:38 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 巢湖东 | 17:31 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |